Главная - SEO - Проверка позиций



Проверка позиций сайта

RSS-лента

Если вы занимаетесь продвижением сайта, то вам необходимо постоянно контролировать позиции сайта в выдаче. Любые спады и подъемы в поиске должны быть зафиксированы и проанализированы, ведь каждое значимое изменение на сайте, так или иначе затрагивает позиции сайта В ПС. И чтобы добиваться ТОП 10, вам нужно знать, как отражаются на позициях, те или иные изменения.

Top-Inspector - сервис контроля позиции сайтов  .

Сервис по проверке и контролю позиции сайтов Топ-Инспектор – предоставляет возможность сопровождения и синтаксического анализа  позиций вашего веб-сайта в поисковой выдачи систем Яндекса и Google. С помощью данного сервиса, вы можете каждый день в течении 24 часов получать обновлённую информацию о позициях вашего веб-сайта по определённым ключевым словам. Несомненным преимуществом по отношению к конкурентам является наличие бесплатного съема позиции в системе Top-Inspector.

 

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 693 просмотра
SeoBudget - проверка и контроль позиций сайта

Сервис проверки и контроля позиции сайта SEOBudget –является инструментом для веб-разработчика и SEO-оптимизатора, с помощью которого вы сможете определить позиции вашего веб-ресурса, оценить заработок с продажи ссылок на сайте, уточнить показатели по сайту, проверить обратные ссылки и подобрать необходимые ключевые слова.

 

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 680 просмотров
Сервис проверки позиции сайта SeoLib

Сервис проверки  и контроля позиции СеоЛиб - представляет из себя систему по оптимизации  веб-сайта, которая позволяет получить качественную и исчерпывающую информацию о интересующем веб-проекте, а также поможет эффективно спланировать будущую компанию по продвижению ресурса в системе Интернет на основе уже полученной информации. Система SeoLib совмещает в себе несколько модулей, которые предназначены для анализа различных аспектов SEO. Среди этих модулей, также присутствует  опция по отслеживанию поисковых позиций веб-сайта, которые позволяют осуществлять каждодневный мониторинг поисковой выдачи и автоматическое   формирование отчётов.

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 618 просмотров
SeoBrain - сервис проверки позиций

Сервис контроля позиций сайтов Seobrain – предоставляет  веб-разработчикам, систему автоматической проверки  позиций веб-ресурса в выдачи популярных  поисковых систем и сопутствующие  функции, которые просто необходимы для проведения поисковой оптимизации

 

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 601 просмотр
NaSerpe.ru - сервис проверки позиции сайта

Сервис проверки позиции сайта НаСерпе – разработан специально для  профи, работающих в области интернет-маркетинга и SEO. Данный сервис позволяет проверять позиции вашего веб-сайта в системах поиска, при этом значительно упрощая анализ эффективности поискового продвижения веб-сайта. Что бы начать работать с этой системой, вам достаточно просто ввести список запросов и через некоторое время вы получите уже готовый результат.

 

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 798 просмотров
SitePosition - сервис проверки и контроля позиции сайта

Сервис проверки позиции сайта Сайтпозишен – представляет из себя систему по определению позиций сайтов в поисковых системах и рейтингах. Данный сервис позволяет узнать позиции веб-сайта в поисковых системах по необходимым вам запросам, а также получить отчёты по e-mail, возможность отслеживания изменения позиций, следить за динамикой размещения в выдачи той или иной поисковой системы.  SitePosition предоставляет вам возможность бесплатной проверки позиций в обычном режиме или автоматическом режиме (платно).

 

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 656 просмотров
Сервис проверки позиции сайта Se Ranking

Сервис проверки позиции сайта Се Ранкинг  - является универсальной системой анализа позиций веб-сайта с высокой скоростью обработки данных и интеграции в Google Analytics. Данная система является одной из наиболее точных и удобных систем по мониторингу и анализу позиций веб-сайта в поисковых системах. Постоянные проверки с настраиваемой периодичностью, автоматические отчёты, постоянный мониторинг позиций конкурентов, SEO-аудит, продуманный план действий позволяет не только следить за динамикой поисковой выдачи, но и предпринимать определённые меры и действия для  постепенного улучшения позиций веб-ресурса.

перейти на сайт  

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 767 просмотров
Сервис контроля позиции сайта Seumka.

Сервис контроля и проверки позиции сайта Сеумка –предоставляет владельцам веб-ресурса и SEO-оптимизаторам возможность отслеживать изменения позиций веб-сайтов по определённым заданным ключевым словам. Вместе с данными из Google Analytics и данными об апдейтах  поисковой системы  Яндекс – все это даёт кране широкие возможности для аналитического и статистического изучения веб-ресурса. Мониторинг сайтов с помощью Seumka, предоставляет информацию в отчётах и графических таблицах.

 

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 687 просмотров
Сервис проверки позиции сайта Lider-system

Сервис проверки позиций сайта Лидер-систем – предоставляет возможность ежедневного мониторинга позиций вашего веб-сайта. Данная система разработана с учётом потребностей SEO-специалистов. Что бы начать работать с системой Lider-system, вам нужно внести свои веб-проекты, указать ключевые слова, ввести поисковики с регионами и  наблюдать динамику изменений позиций вашего веб-ресурса. Система даёт возможность указывать стоимость  ключевых слов для ваших клиентов в зависимости от уровня ТОПа, а также даёт возможность в предоставлении доступов SEO-оптимизаторам.

 

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 609 просмотров
Сервис проверки позиций сайта Allpositions

Сервис проверки позиции сайта Allpositions – представляет из себя SaaS-приложение, которое не требует установки и начинаетработать при открытии его в браузере. Оплата в данной системе взымается только за используемые мощности системы Allpositions. При проверке позиций того или иного запроса в пределах одной поисковой системы – со счёта будет сниматься одна монета. Максимальная стоимость одной монеты равняется 10 копеек. Как только вы зарегистрируетесь в системе Allpositions, вам автоматически начислят 1000 монет. Данную сумму можно потратить для опробования всех возможностей системы.

 

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 650 просмотров
Программа проверки позиций Serpparser

Серппарсер  - представляет из себя программу по автоматической проверки позиций веб-сайта  в различных поисковых системах. Итоговый  результат формируется  исходя из количества поисковых фраз. Система Serpparser работает со следующими поисковыми системами  и сервиса: Яндекс, Google, Mail.ru, Rambler, Bing, Яндекс.Директ, Google AdWords.

 

перейти на сайт

11 марта 2022 - Администратор | Подробнее | 1 комментарий | 963 просмотра
Line.PR-Cy – надёжный сервис по анализу и проверки веб-сайтов

Line.PR-Cy – это сервис по анализу и проверки позиции сайтов с учётом  регионов   и различных поисковых систем .

Возможности система Line.PR-Cy:

 

перейти на сайт

21 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1542 просмотра

SERPSeeker – представляет из себя сервис по мониторингу  позиции веб-сайтов в таких поисковых системах как Google, Bing, Яндекс и Yahoo. Данная система также предоставляет поддержку во всех странах мира и всех регионов. SERPSeeker  - это профессиональный сервис рассчитанный не только для гуру в области SEO, но также и для новичков. Данная система постоянно улучшается и модернизируется, что в итоге сказывается на удобном её использовании.

 

перейти на сайт

21 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1510 просмотров

Проверка позиций сайта – важный инструмент СЕО.

Сервисы по проверке позиций сайта позволяют наглядно, в реальном времени просматривать статистику по страницам и запросам для Яндекса и Гугла. По сути они объединяют интерфейсы метрик и вебмастеров двух поисковых системы и добавляют  свои функции для наглядности. Удобные интерфейсы, фильтры и наглядные графики и диаграммы позволяют сократить время анализа. Особенно важно контролировать позиции сайта во время выдачи.

Мнение. Чтобы не говорили люди о том, что сейчас в эпоху персонифицированного поиска позиции не важны – верьте. Позиции сайта не влияют уже так сильно как раньше, но они позволяют отслеживать динамику развития сайта и являются дополнительной точкой для анализа того, что происходит у вас на ресурсе.

Типология сервисов проверки позиций сайта.

Условно, сервисы по проверки позиций сайта можно разделить на два подвида - платные и бесплатные сервисы.

Бесплатные сервисы обладают очень ограниченным функционалом и посредственной точностью определения позиции в выдаче. Они не позволяют отслеживать статистику во времени, и не имеют сколько-нибудь серьезной статистической базы. На них вы пару раз можете выложить список интересующих вас ключевых фраз и примерно посмотреть позиции того или иного сайта в серпе. Для более менее профессионального продвижения такие сервисы не подходят.

Платные сервисы статистики, коих в русской ветке интернета присутствует достаточно большое количество, предоставляют хороший интерфейс для анализа, наглядные графики и иногда имеют и более широкий функционал для работы.

Для чего нужны сервисы статистики позиций сайта?

Прежде всего для контроля позиций и анализа используемых вами методов продвижения сайта.

Сео – это один большой миф. В СЕО, выдвинутом уже в ранг некоторой науки нет и не может быть объективности. По сути, все более или менее хорошие специалисты пытаются угадать логические принципы, заложенные в скрипты поисковых систем. И самый главный метод здесь – это старый добрый метод научного тыка, когда мы делаем какое-то действие, а потом смотрим « загнулась крыска», или она еще жива. Только «крысками» в нашем случае являются отдельные страницы или целые сайты.

Например. Вы изменили контент на некоторых страницах и сделали плотность ключевых слов меньше, или наоборот больше. То как отреагируют поисковики вы исследуете и придёте к решению о правильности выбранного метода или наоборот о его отрицательном эффекте.

Чтобы отследить эффект, от экспериментов нам как раз и нужен качественный сервис отслеживания позиций сайта. Желательно с графиками и привязкой к времени выдачи. Ведь изменения мы можем сделать сейчас, а эффект от них наступит только через месяц.

Наш выбор сервиса проверки позиций сайта.

  • seobrain.ru – сервис с отличными графиками, но достаточно дорогой.
  • seranking.ru – качественный сервис с хорошей статистикой, но опять таки не самый привлекательный по цене.
  • top-inspector.ru – с интерфейсом здесь все похуже, но цена самая привлекательная из троицы.

Наш выбор не означает, что остальные сервисы проверки хуже, просто с этими ресурсами мы работали и ознакомились лучше, чем с другими. При выборе своего сервиса лучше всего посмотреть весь список сервисов проверки позиций сайта.