Главная - SEO - Продажа ссылок



Биржи ссылок

Обзор, каталог всех бирж ссылок рунета. Вашему внимаю представлены все сервисы по покупке и размещению внешних ссылок, статейный биржи, с краткими обзорами, статистикой и рекомендациями. В этот список попали, как самые большие и популярные сервисы по покупке и продажи ссылок, так и аутсайдеры ссылочной торговли. Рекомендуем вам посмотреть весь список бирж, и выбрать для продвижения сайта, наиболее подходящие.

Биржи «живых» ссылок – биржи гарантирующие переходы по ссылки из статьи сайта донора на ваш сайт(последний трент сео). Наиболее естественные ссылки на данный момент.

Биржи «вечных» ссылок – в таких биржах вы платите один раз и на сайте доноре размещают пост, вы котором будет ссылка на ваш проект до тех пор, пока существует сайт донор.

Статейные биржи ссылок – вы покупаете на сайте доноре пост (статью) с ссылкой на ваш сайт. Как правило такие ссылки еще и бессрочные (платить за продление размещения не надо).

Биржи ссылок – например sape, на таких биржах вы покупаете ссылку из блока или контекста страницы. Можно оплатить такую ссылку « навсегда», а можно платить ежемесячно.

Getgoodlinks сервис продажи вечных ссылок.

Getgoodlinks –  это система расстановки «вечных ссылок» или «ссылок навсегда» в качестве неких графических элементов или заметок контекстной рекламы. Getgoodlinks  является неким аналогом известной биржи Gogetlinks, но в основном занимается продвижением веб-сайтов в системе Google. Данная система способна увеличивать уровень ранжирования веб-ресурсов, а также быстро нарастить ссылочную массу.

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 538 просмотров
Биржа постов BuyPost

Биржа BuyPost  представляет из себя ссылочно-блого-новостную систему , которая позволяет рекламодателям очень быстро  размещать рекламу в социальны сетях, таких как Facebook, а владельцам таких веб-ресурсов  - получать доход, тем самым привлекать всё новых и новых рекламодателей. 

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 573 просмотра
Биржа статей Блогун

Биржа Блогун  является одной из крупнейших рекламных бирж в сегменте Рунета. Данная биржа даёт вам возможность размещения рекламы в блогах и в социальных сетях, что на самом деле весьма выгодно для авторов  так и для рекламодателей. Система Блогун была разработана в 2007 году и с тех времён, стала довольно быстро  набирать посетителей и клиентов. На сегодняшний день система насчитывает более чем 26 млн. пользователей, а также 120 тыс. различных рекламных компаний.

 

перейти на сайт Блогун

Подробнее | 0 комментариев | 530 просмотров
Биржа  ссылок MainLink

Биржа MainLink  является одной из наиболее известных  бирж по купле-продаже ссылок в сегменте Рунета. Эта биржа гарантирует  рекламодателю  очень быстрое получение ссылок,  а веб-мастеру – постоянный и стабильный доход за размещение ссылки на сайте, а также гарантию, что веб-страница с ссылками постоянно будут находится в индексе поисковых систем. Данная биржа начала свою деятельность с 2005 года и за всё время своего существования хорошо себя зарекомендовала

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 545 просмотров
Биржа ссылок TrustLink

Биржа TrustLink - это современная платформа по заработку денежных средств, которая предоставляет веб-разработчикам возможность конвертировать развивающийся веб-проект в успешный и прибыльный бизнес.  Чтобы начать зарабатывать  в системе TrustLink, просто зарегистрируйте свой веб-сайт на этой бирже, после проверки вашего ресурса и контента на «благонадёжность», система TrustLink предложит  вам ссылку для размещения  на вашем сайте. Каждая ссылка, которая  система размещает на вашем веб-ресурсе – приносит вам доход.

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 633 просмотра
Биржа  ссылок LinkFeed

Биржа LinkFeed представляет из себя ссылочную биржу, которая предлагает услуги по купле-продажи ссылок и различных статей. Ссылочное продвижение все еще остается  важным методом SEO.  С попомощью этой биржи можно достаточно дешево нарастить ссылоыную массу для разбавления трастовых ссылок. На бирже есть неплохие сайты, но их непросто найти даже с помощью системы ссылок. Веб-разработчики продают ссылки, SEOшники их покупают, при этом, ссылочная биржа LinkFeed автоматизирует этот процесс и берёт за это комиссию в размере 10%.

 


перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 527 просмотров
Kazapa - продажа вечных ссылок.

Сервис по продаже ссылок Kazapa -  является системой по купле и продажи внешних ссылочных масс. Главной особенностью данной биржи является размещение ссылок в режиме «навсегда». Под словом «навсегда» подразумевается срок -1 год. Это тот срок, на который распространяется гарантии биржи. По статистике большая часть сайтов, продающих ссылки живет не больше 2-лет (возраст продления домена). 30% слетает после одного года.  Как и на других ссылочных бирж, здесь  происходит взаимодействие между веб-разработчиком и SEO-оптимизатором.

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 486 просмотров
Биржа статей Miralinks.

Статейна биржа Miralinks является посредником между SEO-оптимизатором и веб-мастером.  SEO-оптимизаторы загружают свои статьи на биржу, а веб-разработчики, за определённое денежное вознаграждение, размещают эти статьи на своих веб-ресурсах. Это наиболее близкий к естественным тип ссылок. Распозновать до конца, такие продажные ссылки поисковики еще не научились. Биржа Миралинкс может вам сильно помочь в выводе ваших сайтов в топ.

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 569 просмотров
Биржа постов RotaPost
Биржа постов RotaPost

Биржа RotaPost представляет из себя  партнёрскую программу для заработка на блогах (ВК, Twitter), а также, эта система даёт возможность покупки ссылок в блогах. Важность ссылок из различных социальных сервисов трудно переоценить. Прежде всего их эффект в том, что чаще всего – это «живые» ссылки с переходами и реальными читателями блоговых страниц. Ротапост – очень эффективный инструмент для социального маркетинга. 

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 548 просмотров
Биржа статей WebArtex

Биржа вечных ссылок Webartex – представляет из себя ссылочную биржу, которая имеет ряд возможностей по продвижению  вашего веб-сайта различными статьями (если вы SEO-отптимизатор), а также возможность заработать на своём веб-ресурсе (если вы веб-разработчик). Уникальна возможность гарантировать число переходов по ссылки из статьи. Таким образом вы покупаете "живые" ссылки, которые приносят наибольший траст сайту. Вебартек одна из самых дорогих бирж, с очень качественными сайтами в каталоге.

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 568 просмотров
Биржа статей Setlink

Биржа Setlink позиционирует себя как ссылочная и статейная биржа, однако главным приоритетом в деятельности этой системы является продажа внешних ссылок. Сама биржа является неким «ветераном» интернет-рынка в зоне Рунета по продвижению веб-сайтов. Биржа начала свою деятельность в 2006 году и на сегодняшний день в ней зарегистрировано более 120 тыс. пользователей и около 20 млн. внутренних веб-страниц различных интернет-ресурсов.

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 555 просмотров
Статейная биржа Gogetlinks

Биржа статей Gogetlinks – представляет из себя  сервис, в котором происходит купле-продажа «вечных ссылок», или как ещё их называют- «ссылки навсегда». Принцип такой – вы платите  за ссылку всего один раз и она остаётся на вашем веб-сайте навсегда. Исходя из опыта работы с данной системой, можно сказать, что Gogetlinks – является прекрасным инструментом для получения  качественных ссылок. В эту биржу не принимают сомнительные веб-сайты, что в итоге даёт возможность  «подобрать» трастовые интернет-ресурсы  для покупки ссылок.

 

перейти на сайт Gogetlinks

Биржа ссылок Sape позиционирует себя как крупнейшая биржа по купле-продаже ссылок( более 700.000 тыс. пользователей) и с внутренних и внешних страниц веб-сайтов. Наверняка не найдётся такой вебмастр, который бы не слышал про данную биржу. Любой владелец сайта, пытавшийся самомстоятельно поднять тИЦ и продвинуть свой сайт выше по поисковой выдачи, рано или поздно обращался к этой бирже. Имея  огромную базу веб-сайтов и умеренню цену за услуги, биржа sape занимает лидирующие позиции в рускоязычной сегменте интернета. 

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 546 просмотров
Биржа статей Xap.ru

Биржа Xap.ru позиционирует себя  как международный сервис, предоставляющий множество различных услуг по аутсорсингу и продвижению веб-сайтов. Даная биржа предлагает вам ряд возможностей по заработку в сети интернет. В системе Xap имеется возможность  продажи рекламных мест на всех веб-страницах вашего ресурса, независимо от степени вложенности. Вы добавляете свой веб-сайт в систему, и при прохождении модерации, ваш сайт отображается на панели веб-разработчика. С этого момента ваш сайт начинает индексироваться системой.

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 633 просмотра
Ссылочная биржа SEOzavr

Биржа SEOzavr представляет из себя уникальный сервис, который позволяет размещать рекламу в соц. сервисах и на веб-сайтах в виде «вечных» ссылок и обзоров, а также различные статьи с посуточной и разовой оплатой. Данный сервис не является особо популярным, но свою нишу в данном сегменте он нашёл.

 

перейти на сайт

Подробнее | 0 комментариев | 474 просмотра