Главная - Вебмастер - Онлайн антивирусы

Онлайн антивирусы

RSS-лента

Онлайн антивирусы для сайта не дают вам защиты от вирусов. Но с помощью браузерной проверки сайта на вирусы вы можете увидеть есть ли на вашем вебсайте следы запрещенных запросов, а так же получите список проблемных директорий и урлов, если признаки взлома или вируса обнаружены у вас на ресурсе. Конечно для более точной диагностики лучше использовать специальный серверный антивирусный соф, который также поможет защитить сайт, но если ваш сайт  взломали, то онлайн антивирус на начальной стадии поиска проблемы тоже подойдет.

Мы подготовили список сервисов проверки сайта на вирусы онлайн. Выбирайте хороший браузерный антивирус и проверьте сайт на запрещенные команды. Используйте несколько вариантов, это поможет сравнить результаты и понять источник проблем и заражения.

Super Anti Spyware - бесплатная коммерческая программа для удаления шпионского ПО

В настоящее время выпущена новая, более современная программа онлайн антивирусы, которая уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Это Super Anti Spyware Portable Scanner.

Антивирусная утилита Super Anti Spyware Portable Scanner – это программа основной задачей, которой является поиск, обнаружение и полное удаление. Именно этот утилит используется также как сканирующее устройство памяти, всех реестров и фильтров. 

 

перейти на сайт

7 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 456 просмотров
Теги: антивирусы
Набор средств для  лечения компьютера от вирусных заражений - Vba32 Check Anti-virus

Антивирусная утилита Vba32 Check Anti-virus – это новейшая программа онлайн антивирусов, которая представляет собой набор всех средств, предназначенных для лечения повреждённых вирусом систем. Vba32 Check Anti-virus- это бесплатный и доступный для каждого антивирусный сканер, в состав которого входят следующие компоненты.

 

перейти на сайт

7 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 442 просмотра
Теги: антивирусы
Combo Fix Bleeping computer - поиск и удаление различных вредоносных программ

Одной из актуальных программ онлайн антивируса является Combo Fix Bleeping computer.  Основной и главной задачей, этого утилита является обнаружение и удаление таких вредоносных программ как трояны, различных шпионских и антиспайварных программ и вирусов. Стоит отметить, что программа также активно используется и применяется для удаления заражённых файлов, систем, записей реестра, которые были сделаны шпионской программой. Но, специалисты не рекомендуют использовать этот вид утилита, если не обладаешь определёнными знаниями, и нет опыта работы, так как можно навредить всю системы своего устройства.

 

перейти на сайт

7 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 447 просмотров
Теги: антивирусы
Мощная и многофункциональная антивирусная программа - eScan

Антивирусная утилита eScan –это ещё один вариант программы онлайн антивируса, которая предназначена для применения в режиме реального времени, что в значительной степени отличает её от других программ. eScan – это программа, основная задача которой состоит в блокировки угрозы вредоносных и заражённых программ на ваш компьютер. Как правило, данный утилит также используется в качестве основной защиты специальных рабочих станций и серверов от нежелательных вирусов, которые могут привести к полному уничтожению всей базы и системы. Также eScan проводит невидимую борьбу, диагностику и профилактику с такими негативными воздействиями как шпионское и рекламное ПО, хакерские атаки, спамы и фишинги. Иными словами eScan является универсальной антивирусной программой.

 

перейти на сайт

 

7 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 444 просмотра
Теги: антивирусы
Надёжная  антивирусная защита на  различных операционных систем - ESET Esetnod 32

ESET Esetnod 32 – это 100% программа онлайн антивирусов, которая считается самой сильной защитой от различного рода и сложности предстоящих угроз. ESET Esetnod 32 – это универсальная программа, которая состоит из следующих особенностей и критериев. 

 

перейти на сайт

7 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 461 просмотр
Теги: антивирусы
Антивирусный сканер с применением облачных технологий  - Hitman Pro Comss

Hitman Pro Comss – это современный онлайн антивирус который также можно отнести к разряду самых мощных антивирусных сканеров. Hitman Pro Comss относится к программам, которым свойственная такая особенность как специальная экспертиза файлового кластера, основной задачей которой является 100% подтверждение наличия или же отсутствия вирусов. За техническую основу Hitman Pro Comss взяты две такие популярные базы как Kaspersky и Bit defender. Данный антивирусный утилит использует свой собственный механизм движка, который предназначен для проведения поведенческого анализа и экспертизы все работы системы, которая поможет выявить слабые стороны и моменты программы. 

 

перейти на сайт

7 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 508 просмотров
Теги: антивирусы
Простой и бесплатный антивирусный сканер - Stinger Mcafee

Stinger Mcafee – это бесплатная версия онлайн антивируса, особенностью которой является наличие и применение сканирования с характерной цифровой подписью всех DAT файлов.

Согласно заявлениям специалистов, программа Stinger Mcafee не является безупречной защитой вашего компьютера, или же гаджета, так как программа по своей сути является просто напросто дополнительным, вспомогательным средством, которое применяют администраторы и пользователи, проводя работу с заражённым форматом.

 

перейти на сайт

7 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 417 просмотров
Теги: антивирусы
AVZ Z-oleg -  антивирусная защита  от троянов и вирусных атак

Ещё одним мощным и сильным онлайн антивирусом является утилит под названием AVZ Z-oleg, основной задачей, которой является уничтожение троянских вирусов и удаление таких вредоносных программ как Spy Ware. По техническим показателям и параметрам программа является полным аналогом Trojan Hunter и Lava Soft Ad-ware 6. Если рассмотреть все особенности утилита, можно выделить следующие. 

 

перейти на сайт

7 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 472 просмотра
Теги: антивирусы
Panda Cloud Cleaner - "облачный" антивирус

Panda Cloud Cleaner – утилита, использующая облачные технологии для проверки компьютера на заражение. Онлайн антивирусы и утилиты типа Cloud Cleaner пригодятся когда операционная система в результате действия вирусов перестала загружаться, так как их можно запустить с загрузочного флеш-накопителя или оптического диска. Также полезно периодически проверять систему такими сервисами, для обеспечения дополнительной надежности и исключения ситуации, когда основной антивирус, установленный на компьютере, пропустил угрозу. После сканирования Cloud Cleaner от компании Panda не только покажет список обнаруженного вредоносных программ, но и предложит их удалить.

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 444 просмотра
Теги: антивирусы
Dr.Web - простая в освоении, надёжная в использовании антивирусная программа.

С помощью сервиса от компании Dr.Web можно быстро проверить файлы и ссылки, которые вызывают подозрения на наличие вредоносного ПО. Использовать онлайн антивирусы, такие как сканер файлов и ссылок Dr.Web рекомендуется при малейшем подозрении. Например, если вы неуверены, что вирусные базы вашего антивируса находятся в актуальном состоянии. Особенности онлайн-сканера Dr.Web: файл может иметь максимальный размер 10 МБ, поддерживается работа с архивами zip, arj и rar. Для удобства использования сервиса можно установить плагин LinkChecker, который обеспечивает автоматическую проверку всех ссылок и скачиваемых файлов. Это позволит избежать вирусной атаки тем пользователям, которые не устанавливают на свой компьютер антивирусное программное обеспечение.

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 378 просмотров
Теги: антивирусы
Проверка подозрительных файлов и email-писем -  Jotti

Сервис Jotti предназначен для бесплатной проверки подозрительных файлов на наличие вирусов с помощью нескольких антивирусных утилит. Онлайн антивирусы, такие как Jotti, пригодятся, когда необходимо срочно проверить полученный по электронной почте документ или приложение. На сервера Jotti установлены версии сканеров для операционной системы Linux, что иногда приводит незначительные расхождения с результатами антивирусных программ, работающих под Windows. Поддерживается загрузка на проверку файлов размером до 25 МБ. Кроме того, следует помнить, что загружаемые на сервис файлы передаются разработчикам антивирусов для дальнейшего анализа.

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 427 просмотров
Теги: антивирусы
Антивирусная защита от лаборатории Касперского - Kaspersky Virus Desk

Kaspersky Virus Desk – сервис, предназначенный для проверки на наличие угроз файлов и ссылок.  Для проверки файла достаточно загрузить его на сервер Лаборатории Касперского, где он будет проверен антивирусом пользующимся наибольшим авторитетом в странах бывшего СССР с самыми актуальными базами. Следует помнить, что онлайн антивирусы сохраняют все файлы и они доступны разработчикам, поэтому конфиденциальную  информацию проверять таким способом не стоит. 

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 515 просмотров
Теги: антивирусы
Проверка на заражение комплексом антивирусных программ - Metascan Online

Metascan Online – сервис, позволяющий проверить подозрительный файл разнообразными антивирусами. Ни один движок не позволяет обеспечить 100% гарантии, именно поэтому создаются такие онлайн антивирусы. Используя десятки антивирусных программ, Metascan Online позволяет намного повысить эффективность. Помимо большого количества используемых утилит для детектирования зараженных файлов, следует отметить наличие у сервиса Metascan Online собственного Api, что позволяет использовать сервис для автоматической проверки файлов, например, в веб-приложениях. Кроме того, существуют готовые плагины для быстрой проверки файлов и сайтов в популярных браузерах Firefox и Chrome. Также в сервисе реализована функция проверки IP адреса на нахождение в базах распространителей СПАМа и других угроз.

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 435 просмотров
Теги: антивирусы
NANO Antivirus Sky Scan - антивирус для Windows 8

NANO Antivirus Sky Scan – бесплатная программа, предназначенная, прежде всего, для сенсорных устройств, работающих под операционной системой Windows 8. Она обеспечивает быстрый доступ к сервису облачного сканирования. Как и другие онлайн антивирусы, NANO Antivirus позволяет проверить файлы на заражение, даже если на вашем компьютере не установлено или не запущено программное обеспечение для защиты. Программа поддерживает проверку совершенно любых файлов размером не превышающих 20 МБ. Кроме того, за счет установки антивирусного решения NANO Антивирус функционал программы может быть расширен дополнительными функциями.

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 418 просмотров
Теги: антивирусы
Онлайн система по сканирования сайтов на наличие вредоносного кода - Revisium

Сервис Revisium предлагает бесплатную утилиту AI-Bolit. Большей частью онлайн антивирусы предназначены для проверки отдельных файлов или ссылок на вирусы. В отличие от них AI-Bolit – это бесплатный сканер, предназначенный для поиска вирусов и вредоносных скриптов на сайтах. Сервис находит шеллы, уязвимые скрипты, подозрительные редиректы, невидимые ссылки, дорвеи и другие хакерские программы, которые разместили на сервере вместе с сайтом без ведома владельца. Набор скриптов AI-Bolit позволяет работать со всеми популярными системами управления контентом. После сканирования отчет может быть отправлен на электронную почту.

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 401 просмотр
Теги: антивирусы
VirScan  - проверка загружаемых файлов  на наличие вирусов в них.

VirScan – бесплатный сервис, предназначенный для проверки загруженных файлов, используя разнообразные антивирусные программы. Последнее время онлайн антивирусы стали очень популярны, так как позволяют проверить файл сразу несколькими утилитами. VirScan не исключение, загруженный файл проверяется сразу 37 разнообразными программами, разработанными по всему миру. Это позволяет с большой долей вероятности выявить вредоносное программное обеспечение. Отличительной особенностью VirScan является возможность работы с архивами формата rar и zip, содержащими до 20 файлов.

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 444 просмотра
Теги: антивирусы
Zillya! - надёжная антивирусная система по защите вашего ПК от вредоносных программ.

Zillya! – бесплатная антивирусная утилита от украинских разработчиков. Она эффективно борется с разнообразными зловредными программами: вирусами, троянами, malware и т.д. Деятельность программы не ограничивается только поиском уязвимостей в отличии, например от онлайн антивирусов. Основные функции Zillya! – проверка файлов, защита от несанкционированного доступа, эвристический анализатор для выявления неизвестных угроз, слежение за состоянием системы. Кроме того, в программу встроена дополнительная утилита, позволяющая управлять загружаемыми при старте системы программами.

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 380 просмотров
Теги: антивирусы
VirusTotal - антивирус с возможностями детального и тщательного сканирования файлов.

Независимый сервис VirusTotal позволяет проверить подозрительный файл на вирусы, не устанавливая  на компьютер дополнительных программ. Онлайн антивирусы типа VirusTotal позволяют избежать заражения компьютера. Для проверки в VirusTotal используется более 50 разнообразных сканеров и антивирусных утилит, базы которых постоянно поддерживаются в актуальном состоянии. По результатам проверки VirusTotal представляет детальный отчет проверки по каждому из антивирусов. Единственное ограничение – размер загружаемого для проверки файла не должен превышать 128 МБ. Для удобства использования сервиса можно загрузить приложение на компьютер и посылать файлы на проверку при помощи меню.

 

перейти на сайт

12 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 427 просмотров
Теги: антивирусы