Главная - SEO - Email рассылки

Email маркетинг

RSS-лента

Email маркетинг – один из самых эффективных инструментов онлайн торговли. Он хорош, как для привлечения новых клиентов, так и возврата старых. С его помощью можно продвигать любые товары и услуги, при наличии базы клиентов. Email рассылка – очень нужна интернет магазинам, так как с помощью ее можно привлечь множество новых клиентов и задержать старых. Не пренебрегайте этим инструментом в своем бизнесе. Выбери свой сервис из каталога сервисов email рассылки. Мы отобрали самые надежные и качественные ресурсы.

StandartSend - email рассылки любого масштаба по низким ценам

StandartSend - данный интернет ресурс представляется сервис e-mail рассылки. Для того чтоб начать свою компанию по  e-mail маркетингу достаточно после несложной регистрации загрузить базу данных, содержащую e-mail адреса клиентов, создать письмо, и начать рассылку. Стоит отметить, что отсутствует какое-либо ограничение на количество отправленных писем и количество созданных баз данных ваших клиентов.

 

перейти на сайт

6 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 547 просмотров
Автоматизация email маркетинга средствами системы CRM - Terrasoft

Компания Terrasoft.ru -  специализируется на оптимизации и автоматизации взаимодействия с заказчиками, покупателями или просто потенциальными клиентами за счет механизмов системы CRM. С помощь инструментов данной компании вы сможете эффективно управлять e-mail рассылками, почти не прилагая особых усилий. Созданная в Terrasoft.ru платформа управления под названием Terrasoft.ru практически полностью автоматизирует и существенно упрощает вашу стратегию e-mail маркетинга. 

 

перейти на сайт

6 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 502 просмотра

Компания Mailigen - является  лидером в сфере поставщиков программного обеспечения, одной из специализаций данной компании является оптимизация работы e-mail маркетинга. В отличие от многих своих конкурентов, предоставляет возможность новым пользователям воспользоваться инструментами интернет сервиса на бесплатной основе.  Компания разработала собственный редактор писем под названием Drag’n’Drop, благодаря которому пользователи могут создавать свои уникальные шаблоны e-mail рассылки, так же предусмотрена загрузка на сервис уже готовых макетов писем.

 

перейти на сайт

6 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 487 просмотров
Печкин-mai.ru - email рассылка писем с уникальными макетами и шаблонами

Печкин-mai.ru  -  является один из интернет сервисов способных улучшить и автоматизировать вашу систему e-mail маркетинга. Как говорится - "встречают по одежке" - Печкин предоставляют наибольшую базу уникальных макетов писем, которые вы сможете использовать в e-mail рассылке. Помимо широкого ассортимента готовых макетов, предоставляется функционал для создания собственных ярких и красочных шаблонов. Стоит отметить гибкую ценовую политику, которая удовльтворит любые потребности клиентов, возможна как месячная подписка, так и фиксированная оплата за каждый пакет отправленных писем. Предусмотрена система скидок для проведения объемных e-mail рассылок. При добавлении новой базы e-mail адресов система в автоматическом режиме проверяет корректность написания каждого адреса, фиксирует всех клиентов отписавшихся от рассылки, а так сообщает о нерабочих почтовых ящиках.

 


перейти на сайт

6 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 533 просмотра
Эффективная email-рассылка - ePochta

ePochta предлагает набор программ и сервисов для эффективного ведения e-mail рассылки. Основной интерес представляет сервис e-mail маркетинга. Воспользовавшись им, пользователь может вести базу подписчиков и удобно управлять рассылками. Помимо этого в системе e-mail маркетинга присутствуют следующие дополнительные функции:

 


перейти на сайт

13 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 608 просмотров
ExpertSender - email маркетинг посредством рекламных рассылок

Сервис ExpertSender представляет собой платформа для ведения рекламы, используя e-mail рассылки. Благодаря расширенному функционалу ExpertSender позволяет перевести e-mail маркетинг на более высокий уровень. Основные возможности и особенности системы:

 

перейти на сайт

13 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 638 просмотров
Быстрая и качественная email рассылка - Mail365

Mail365 - сервис, предназначенный для профессиональных маркетологов и специалистов компаний, использующих в своей работе e-mail маркетинг. Его основная задача — быстрое и качественное проведение e-mail рассылки. Основные особенности сервиса:

 

перейти на сайт

13 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 624 просмотра
Rocket Mail - наверно лучшая система по анализу и ведению email маркетинга.

Rocket Mail – сервис, предназначенный для профессионального ведения и анализа e-mail рассылки. Для клиентов e-mail маркетинг с использованием этой системы способен повысить продажи на 30-300%. 

 

перейти на сайт

13 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 622 просмотра
Sail Play  - очень гибки и мощный сервис email-рассылки

Sail Play - данный сервис считается самым мощным среди себе подобных, при помощи и на основе которого можно создать и спроектировать самые разнообразные по дизайну и модели email - рассылки. В своей работе сервис Sail Play предлагает достаточно оригинальные решения рассылок, которые несут в себе полный пакет необходимой информации и сведений, а также тексты различного познавательного уровня. 

 

перейти на сайт

18 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 609 просмотров
Использование современных технологий в email-рассылках - RUMAILER

Сервис RUMAILER в настоящее время относится к группе самых современных email - сервисов, которые в своей работе используют только самые последние и инновационные технологии и разработки. Именно эта особенность и выделяет RUMAILER  среди большого числа конкурентов. Зайдя на данный сайт, каждый сможет найти именно то, что ему нужно, так как именно здесь представлен самый разнообразный и богатый ассортимент рассылок на любой вкус. А самое главное – это то, что все рассылки постоянно обновляются и вряд ли, вы сможете найти и встретить здесь устаревшие модели и варианты.

 

перейти на сайт

18 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 576 просмотров
Сервис для профессионал в сфере email и sms рассылок - eSputnik

eSputnik – это сервис, который по всем своим показателям и оснащению можно отнести к группе профессиональных email-сервисов, которые занимаются e-mail и sms рассылками. Основной лозунг и девиз eSputnik заключается в том, чтобы из сложного сделать понятное. Именно на этом сервисе работают только высококвалифицированные профессионалы, которые в своей работе стараются использовать только современные новинки, тенденции и технологии. 

 

перейти на сайт

 

18 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 607 просмотров
Простой и недорогой email - сервис - UniSender

UniSender – это отличный помощник в развитии и успешного процветания вашего бизнеса. Особенностью и главным достоинством сервиса UniSender является простота в использовании, приемлемые и самые низкие цены за высокое качество работы. Именно рассылки этого сервиса всегда доходят до адресата и никогда не попадают в категории и группу спамов, как это происходит с другими рассылками.  

 

перейти на сайт

18 мая 2022 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 647 просмотров

E-mail маркетинг – инструмент продвижения, и не только для продаж.

E-mail рассылки – очень часто относят к инструментам продаж и к интернет-маркетингу и интернет-коммерции. Мол в основном их используют интернет-магазины для продаж, а значит это инструмент маркетологов Интернет-торговли.

 Это не совсем так. Почтовый маркетинг не только инструмент «догона» покупателя, но и крайне эффективный метод продвижения проекта. Заметьте, что львиную долю интернет рассылки, по статистике,  ведут не магазины, а информационные ресурсы. Поэтому мы e-mail рассылку отнесем к инструмента продвижения, который пусть не является прямым инструментом СЕО.

Как продвигать сайт с помощью емаил рассылок?

Необходимо собирать подписчиков, заинтересованных в информации, которую вы можете предоставлять, размещая на сайте инструменты по сбору e-mail пользователей. И при помощи хороших ценных и информативных писем возвращать посетителей на сайт, тем самым создавая у себя на сайте устойчивое сообщество.

Мнение. Все вроде бы очень просто. Размещаем виджет емаил рассылки и ждем. Сбор базы подписчиков дело  долгое и нелегкое, так как пользователи в наше время идут неохотно на передачу своей почты «еще одному спаммеру». Поэтому вы должны размещать действительно очень полезную и интересную информацию, к которой пользователям хотелось бы возвращаться. Ну или решить для себя, что есть легкий и простой, но дико спамный способ собрать побольше кликов.

5 вещей, которые не следует делать.

  1. Принудительная регистрация и принудительная подпись на рассылки. Человек должен сам захотеть подписаться на вашу рассылку. Тогда он 100% придет к вам вновь, после первого и второго письма, и если качество вашей e-mail рассылки не подкачает, то и в дальнейшем он будет приходит на сайт.
  2. Рассылка для всех, кто зарегистрировался на вашем сайте. Такую ошибку совершают большинство начинающих «почтовых маркетологов». Если человек зарегистрировался на сайте, это не значит, что он хочет получать от вас письма с рассылкой. Тогда ваши письма будут расценены как спам, а со спамом идет борьба и он ВНЕ правил.
  3. Рассылка по покупным чужим базам, которые продаются на каждом углу. Даже если база будет 100% целевая, это не гарантия, того что почтовая рассылка вам поможет поднять посещаемость. Спам есть спам, от него больше плохого, чем хорошего.
  4. Обман пользователей. Когда в рассылки вы пишете об одном, а на сайте новость очень сильно искажена. Пользователь скорей отпишется от вас, чем захочет получать письма от врунов.
  5. Частые рассылки. Если вы в неделю делаете две рассылки, вам стоит задуматься о слишком большой частоте. Даже медиа гиганты делают рассылки не больше одного раза в неделю, за некоторым исключением.

3 признака хорошей e-mail рассылки.

  • Броский, но не попсовый и не скандальный заголовок. Заголовок должен быть привлекательные, но не должен провоцировать.

Мнение. Хотя есть тематика, где провокации разрешены. Если человек подписался на порно рассылку, то он должен видеть в заголовке «хорошие» слова: ...уй, …изда, и другие интересные и позновательные фразы и выражения, которые известны всем нам. Пользователь уже согласился на что-то запретное,так что можно не стесняться и пременить всю свою фантазию для заголовков.

  • Красивая, хорошо сверстанная страница. Шаблоны e-mail рассылок широко распространены, их можно скачать бесплатно, так что не стоит делать обыкновенное письмо с ссылкой.
  • Интересная актуальная информация по теме. Если вам интересно, то может быть и пользователь заинтересуется. А если вы считаете свою рассылку очередным спамом, то вряд ли она будет интересна кому-то.

E-mail рассылка, как делать? Требования к сервисам программа.

Выше представлены сервисы и программы рассылки. В чем их преимущества перед обычными почтовыми клиентами, в каждом из которых есть функция массовой рассылки писем.

Самой главной функцией является – статистика. То есть вы должны отслеживать эффективность каждой рассылки и на основании статистики готовить следующие материалы. Сколько людей вернулось по ссылки, в какой промежуток, в какое время суток. Сколько человек заказало услугу, сколько вошло на сайт и другие параметры.

Мнение. Лично для автора важна функция анализа возвратов на сайт и того, сколько писем рассылки было вообще открыто пользователями. По этим параметрам ведется работа над заголовками и самим письмом. Другие параметры мало учитываются так как рассылка идет небольшому количеству пользователей и что-то там анализировать нет особого смысла.

Вторая особенность – это сервер отправки и его возможности. Если вам нужно отправить 100 000 писем, то с этим вряд ли справится обычная программа. А если 500, то тут совсем другое дело.

Выбрать сервис рассылки вы можете по ссылкам выше. Мы отобрали лучшие сервисы, которые предоставляют максимальный функционал. Сравните их по цене и возможностям и выберите лучший.