Главная - Q&A - Бесплатные консультации по СЕО - Здравствуйте. Тот факт что я нашел Вас в...



Просмотр вопроса
Здравствуйте. Тот факт что я нашел Вас в гугле сверху - уже внушает у меня доверие, а то что я пишу вам этот вопрос - уже значит то, что сайт работает.
Наш сайт - timeformachine.com
Отдали много денег людям, но результат не радует.
Вам, как специалисту, как сайт?
Что бы вы поменяли?
Что плохо "стоит" ?
И Ваша цена за реконструкцию нашего сайта.

Спасибо за консультацию,
жду ваш ответ и коммерческое предложение.
Гость
10 мая 2018
Ответы (2)
Максим # 10 мая 2018 в 17:24 0
Забыл указать свой email
[email protected]
Ответить
Администратор # 7 июня 2018 в 16:09 0
Добрый день. Прошу прощения что не ответил вовремя, я реанимируй проект, смотрю комментарии и мне попался ваш.

Подробнее по сайту.

Ваш сайт по конструкторам полностью не оптимизирован. То есть даже на главной странице что английская версия, что русской не заполнены правильно заголовки.
Time4Machine это заголовок главной страницы. На украинском языке тоже самое, я предполагаю что не настроено мультиязычность.

Естественно тексты также не оптимизированы под запросы. Нет современной разметки, и ещё ряд есть ряд вещей которые бы следовало добавить.

Но самое главное что я вижу на вашем сайте, это-то для чего он нужен. Если это сайт визитка и сайт каталог, так нему один подход. Если добавляется возможность купить и сделать заказ - это другой подход. Если вы ищете имена оптовиков то здесь тоже есть варианты. Но самое главное для каждого вида клиента должен быть четкий ответ на странице. Так как вы покупаете лиды, поэтому посетителю необходимо четко дать понять, что это такое и и зачем это нужно.

О мультиязычности, такие сайты достаточно сложно продвигать, чтобы на одном домене был поисковый трафик из России, из Украины и англоязычный. Я думаю что сайт надо переделать, по крайней мере техническую часть и немного юзабилити, оптимизировать его и заняться крауд-маркетингом.
Ответить